Аренда квартир в г. Киев Аренда квартир в г. Киев Снять квартиру по адресу: Кудряшова ул., 15, Киев, Соломенка, Соломенский район Снять квартиру по адресу: Кудряшова ул., 15, Киев, Соломенка, Соломенский район

Аренда квартиры долгосрочно 19 500 в месяц $ USD, € EUR, руб RUB - сдам 2 комнатную квартиру 60 кв.м: Кудряшова ул., 15, Киев, Соломенка, Соломенский район

  • Цена: 19 500 грн
  • Комнат: 2
  • Общая площадь: 60 кв.м
  • Жилая площадь: 35 кв.м
  • Площадь кухни: 20 кв.м
  • Этаж: 2
  • Этажность: 23
  • Балконов: 1
  • Высота потолка: 3 м
  • Состояние: отличное
  • Материал стен: кирпич
  • Тип дома: Новострой
  • Дней на сайте: 2035
  • Обновлено: 24.09.2018
  • Код: 55105

Элегантная Квартира в ЖК Времена Года, Соломенка - улица Кудряшова 16

 

ЖК Времена Года (улица Кудряшова, 16). Современный мини-микрорайон столицы. Попадая в этот жилой комплекс, оказываешься в чистом, ухоженном и довольно приятном месте.

 

Квартира для тех, кто ценит прежде всего комфорт и уединение.

Романтическая обстановка квартиры в стиле прованс как нельзя кстати располагает к уютным посиделкам и неспешным разговорам, размеренному отдыху и приятному расслаблению после тяжелых трудовых будней. Все отделочные материалы теплых и нежных тонов, натуральный материалы, в том числе и паркет на полу. Итальянская мебель. Два Кондиционера.

 

КУХНЯ в стиле прованс окутывает теплом и заботой, атмосферой домашнего уюта. Встроенная бытовая техника: электрическая поверхность, снизу духовой шкаф, и Холодильник, который спрятан за дверцы. Обеденный стол и стулья. Рядом Гостиная зона для приема своих гостей или вечернего времяпровождения. Удобный раскладной диван, Телевизор.

 

СПАЛЬНАЯ комната. Главную роль в обстановке так называемой французской спальни играет мебель, а именно кровать! Двуспальная кровать в комнате светлого пастельного оттенка, выполненная под старину, украшенная резными декоративными элементами. Также в набор мебели входит: массивный одежный шкаф, и непременный атрибут спальни в стиле прованс – комод с зеркалом.

 

САНУЗЕЛ совмещенный: Ванная комната максимально просторная. Вся косметическая отделка, сантехника и мебель выполнены в светлых и позитивных тонах, для того чтобы зайдя сюда, вы могли чувствовать себя спокойно, комфортно и свободно.

 

В квартире установлены счетчики на все, в том числе и на тепло, с целью уменьшения расходов на оплату коммунальных платежей.

 

ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА!  Охрана 24 часа в сутки, Консьерж. Приятно, что данная территория охраняемая и закрыта от доступа посторонних людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО при желании - Вам будет предоставлено парковочное место в подземном паркинге дома, за ежемесячно отдельно взятую плату.

 

Неподалеку Соломенский лесопарк, рядом центр города и крупные транспортные артерии (оценят обладатели автомобилей), до метро можно добраться пешком минут за 15. Развлекательный центр «Ультрамарин», также на территории комплекса супермаркет «SPAR», фитнес-центр «Планета Фитнес». В этом районе есть рестораны и кафе, одно из которых особенно полюбилось новоселам – Home Cafe –, где можно заказать уже готовые вкусные блюда с бесплатной доставкой на дом.

 

Так, что если Вас Заинтересовала аренда этой Замечательной квартиры в ЖК Времена года – Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр первыми!


Похожие по цене объекты
Правды просп., Киев, Виноградарь, Подольский район
Правды просп., Киев, Виноградарь, Подольский район
2 комн., 61/30/12 кв.м, 13/25-эт.
Плеханова ул., 4А, Киев, Левобережный массив, Днепровский район
Плеханова ул., 4А, Киев, Левобережный массив, Днепровский район
3 комн., 62/41/7 кв.м, 2/9-эт.
Танковая ул., 4, Киев, Сырец, Шевченковский район
Танковая ул., 4, Киев, Сырец, Шевченковский район
1 комн., 49/20/12 кв.м, 21/25-эт.
Танковая ул., 4, Киев, Сырец, Шевченковский район
Танковая ул., 4, Киев, Сырец, Шевченковский район
1 комн., 45/17/12 кв.м, 19/24-эт.
Нижний Вал ул., 41, Киев, Подол, Подольский район
Нижний Вал ул., 41, Киев, Подол, Подольский район
1 комн., 40 кв.м, 3/5-эт.
Днепровская наб., Киев, Осокорки, Дарницкий район
Днепровская наб., Киев, Осокорки, Дарницкий район
3 комн., 115/70/35 кв.м, 23/24-эт.
Димитрова ул., Киев, Печерский (центр), Печерский район
Димитрова ул., Киев, Печерский (центр), Печерский район
2 комн., 75/45/6 кв.м, 5/25-эт.